Название | О глобальной динамике в уравнении Дуффинга при квазипериодическом возмущении |
---|---|
Авторы | Морозов А. Д.1, Морозов К. Е.1, Драгунов Т. Н.1 1Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского |
Образец ссылки на статью | Морозов А. Д., Морозов К. Е., Драгунов Т. Н. О глобальной динамике в уравнении Дуффинга при квазипериодическом возмущении [Электронный ресурс] // Дифференциальные уравнения и их приложения в математическом моделировании: материалы XIV Международной научной конференции. (Саранск, 9-12 июля 2019 г.). - Саранск: СВМО, 2019. - С. 64-65. Режим доступа: https://conf.svmo.ru/files/2019/papers/paper19.pdf. - Дата обращения: 03.04.2025. |
© СВМО, МГУ им. Н. П. Огарёва, 2025
Powered by Yii Framework