•  

Дискретные динамические системы с соленоидальными множествами седлового типа

НазваниеДискретные динамические системы с соленоидальными множествами седлового типа
АвторыН. В. Исаенкова1, Е. В. Жужома2
1Нижегородская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации
2Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»
Образец ссылки на статьюИсаенкова Н. В., Жужома Е. В. Дискретные динамические системы с соленоидальными множествами седлового типа [Электронный ресурс] // Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ имени Е.В. Воскресенского: VIII Международная научная молодежная школа-семинар (Саранск, 16-20 июля 2018 г.). Саранск: СВМО, 2018. - С. 55-57. Режим доступа: http://conf.svmo.ru/files/2018/papers/paper17.pdf. - Дата обращения: 09.12.2018.