•  

О гомотопических свойствах диффеоморфизмов поверхностей с одномерными просторно расположенными базисными множествами

НазваниеО гомотопических свойствах диффеоморфизмов поверхностей с одномерными просторно расположенными базисными множествами
АвторыЕ. Д. Куренков1
1Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»
Образец ссылки на статьюКуренков Е. Д. О гомотопических свойствах диффеоморфизмов поверхностей с одномерными просторно расположенными базисными множествами [Электронный ресурс] // Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ имени Е.В. Воскресенского: VIII Международная научная молодежная школа-семинар (Саранск, 16-20 июля 2018 г.). Саранск: СВМО, 2018. - С. 75-75. Режим доступа: http://conf.svmo.ru/files/2018/papers/paper25.pdf. - Дата обращения: 09.12.2018.