•  

Численное решение нелинейной краевой задачи для системы обыкновенных дифференциальных уравнений

НазваниеЧисленное решение нелинейной краевой задачи для системы обыкновенных дифференциальных уравнений
АвторыЕ. Б. Кузнецов1, М. А. Яцкий1
1Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)
Образец ссылки на статьюКузнецов Е. Б., Яцкий М. А. Численное решение нелинейной краевой задачи для системы обыкновенных дифференциальных уравнений [Электронный ресурс] // Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ имени Е.В. Воскресенского: VIII Международная научная молодежная школа-семинар (Саранск, 16-20 июля 2018 г.). Саранск: СВМО, 2018. - С. 73-74. Режим доступа: http://conf.svmo.ru/files/2018/papers/paper24.pdf. - Дата обращения: 09.12.2018.