•  

Частичная устойчивость математической модели управляемого движения космического аппарата

НазваниеЧастичная устойчивость математической модели управляемого движения космического аппарата
АвторыО. С. Язовцева1, П. А. Шаманаев1
1Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва
Образец ссылки на статьюЯзовцева О. С., Шаманаев П. А. Частичная устойчивость математической модели управляемого движения космического аппарата [Электронный ресурс] // Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ имени Е.В. Воскресенского: VIII Международная научная молодежная школа-семинар (Саранск, 16-20 июля 2018 г.). Саранск: СВМО, 2018. - С. 116-117. Режим доступа: http://conf.svmo.ru/files/2018/papers/paper39.pdf. - Дата обращения: 09.12.2018.