•  

О периодических решениях линейных неоднородных дифференциальных уравнений с малым возмущением в виде полиномиальной оператор-функции

НазваниеО периодических решениях линейных неоднородных дифференциальных уравнений с малым возмущением в виде полиномиальной оператор-функции
АвторыП. А. Шаманаев1
1Нацинальный исследовательский Мордовский государственный университет
Образец ссылки на статьюШаманаев П. А. О периодических решениях линейных неоднородных дифференциальных уравнений с малым возмущением в виде полиномиальной оператор-функции [Электронный ресурс] // Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ имени Е.В. Воскресенского: VIII Международная научная молодежная школа-семинар (Саранск, 16-20 июля 2018 г.). Саранск: СВМО, 2018. - С. 110-111. Режим доступа: http://conf.svmo.ru/files/2018/papers/paper37.pdf. - Дата обращения: 09.12.2018.