•  

Численный метод решения систем нелинейных интегральных уравнений Вольтерра I рода с разрывными ядрами

НазваниеЧисленный метод решения систем нелинейных интегральных уравнений Вольтерра I рода с разрывными ядрами
АвторыА. Н. Тында1, Д. Н. Сидоров2, И. Р. Муфтахов3
1Пензенский государственный университет
2Институт систем энергетики им. Л.А. Мелентьева СО РАН
3Главный вычислительный центр ОАО «РЖД»
Образец ссылки на статьюТында А. Н., Сидоров Д. Н., Муфтахов И. Р. Численный метод решения систем нелинейных интегральных уравнений Вольтерра I рода с разрывными ядрами [Электронный ресурс] // Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ имени Е.В. Воскресенского: VIII Международная научная молодежная школа-семинар (Саранск, 16-20 июля 2018 г.). Саранск: СВМО, 2018. - С. 96-98. Режим доступа: http://conf.svmo.ru/files/2018/papers/paper33.pdf. - Дата обращения: 09.12.2018.